Адрес

г. Пенза, Ладожская улица, 109

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 154 в категории Салоны красоты

1 из 37 в категории Солярии

Краткое описание

Салон красоты Мармелад расположена в г. Пензе и находится по адресу: Ладожская улица, 109. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (8412) 51-81-88. Салоны красоты - Салон красоты Мармелад окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Салон красоты Мармелад?

График работы: ежедневно, 9:00–20:00

Где находится Салон красоты Мармелад?

Адрес компании:

г. Пенза, Ладожская улица, 109

Как связаться с компанией Салон красоты Мармелад?

Связаться с представителями компании Салон красоты Мармелад вы можете по телефону: +7 (8412) 51-81-88

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Салон красоты Мармелад невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

6 | 0
05.03.2021
10:25

Ксения Турчинова

Ольга замечательный парикмахер, настоящий профессионал своего дела. Тактичная, аккуратная. Очень понравились стрижки и сам процесс работы мастера. Стоимость услуги соответствовала результату. Обязательно будем стричься еще у Ольги, и рекомендовать ее друзьям и знакомым.
15.05.2019
10:08

Людмила Терентьева

Моя парикмахер ушла в декрет и как то я надумала подстричься и покрасить волосы. Не жалею что пришла в этот салон, очень понравилась обстановка и персонал. Сразу бросилось в глаза что чистота и порядок везде, у каждого мастера. Много они всяких услуг предлагают, я потом еще на педикюр к ним приходила. Думаю, теперь буду захаживать сюда чаще.
28.01.2019
12:24

Екатерина

Здравствуйте, сегодня была впервые в салоне Мармелад, понравилось все! И интерьер, и приветливый, улыбчивый персонал и то, как подошли к работе. Стригла Оля, кропотливо, аккуратно подошла к делу, внимательно выслушала пожелания и дала рекомендации по стрижке. Теперь только сюда!!!
16.10.2018
11:06

Мария П.

Хотела сделать мелирование, попала к Ольге. Чудесный мастер!!! Объяснила все варианты, сделала очень качественно, еще предложила колорирование сверху, для более естественного цвета. Итог меня поразил, смотрится очень красиво, не полосами, как любят выкрасить, а ровный натуральный переход цвета. Корни отрастают, а смотрится все равно хорошо. И по цене уложилась в скромную сумму, в другом салоне за те же деньги просто окрашивалась, без колорирования и стрижки. Ольге спасибо огромное!!! Насколько знаю, у нее всегда много народа по записи, такого талантливого в своем деле человека, профессионала сложно найти. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
19.05.2018
11:08

Мила Федина

Девочки, если вы ещё в поиске своего идеального мастера - все к Нине! Можете не сомневаться и полностью ей довериться! Не видитесь на удалых мастеров, которые предлагают супер цены на наращивание, которое не только не радует, но ещё и наносит вред здоровью! 3года ходила к Нине на наращивание и всегда была абсолютно, довольна результатом! Сейчас переехала в другой город и очень жалею, что нельзя взять ее с собой.
02.03.2018
11:46

Кристина

Добрый день. Этот салон красоты стал для меня настоящим открытием. Посещаю его практически каждый месяц и всегда остаюсь довольна. Особую благодарность хотела бы выразить мастеру ногтевого сервиса Нине.